Saturday 31 August 2013

Средства для укладки волос от Toni&Guy

Относительно недавно я уже Вам рассказывала о своих положительных впечатлениях об уходе для объема волос от Toni&Guy: Hair Meet Wardrobe (прочитать отзыв). Но все же для идеальной прически только средств для ухода мало, нужны еще и средства для укладки волос, впечатлениями о которых я бы хотела сегодня с Вами поделиться.



Сразу скажу, что в серии Toni&Guy: Hair Meet Wardrobe мне больше всего понравилось то, что у всех средств одинаковый и очень-очень приятный аромат, следовательно конфликтовать они не будут. Кстати, аромат настолько приятный, что я бы только ради запаха всем пользовалась точно. Но все же косметика – это не только аромат.



Текстурирующий спрей c морской солью от Toni&Guy

Обычно я мою голову и сушу ее феном, а иногда еще и выпрямитель применяю каждый день. Но иногда у меня бывают выходные, в которые я точно никуда не пойду дальше торгового центра и делать прическу в такие дни мне не хочется. И именно для таких дней у меня теперь есть этот спрей.

Спрей прекрасно наносится на волосы и распределяется по ним. Можно сушить волосы феном, а можно дать им высохнуть на открытом воздухе, в любом случае красивые волнистые волосы гарантированы.

Итог: отличное средство для тех дней, когда либо хочется сделать небрежную морскую укладку или когда просто не хочется возиться с ней, с этим спреем эффект красивых волнистых волос гарантирован. Волосы он мне не склеил и не иссушил, как иногда бывает с подобными средствами. Волны на волосах тоже смотрелись очень естественно.


Лак для волос сильной фиксации от Toni&Guy

Если спрей был рассчитан на те дни, когда ничего особого с волосами делать не хочется, то лак для волос я бы рекомендовала как раз для тех дней, когда хочется не просто укладку, а действительно сложную прическу.

В моем случае лак прекрасно закрепил довольно-таки сложный начес на голове, но при этом вида склеенности, который часто дают дешевые лаки, на волосах не было. Продержалась прическа действительно весь вечер и ничего не развалилось.

Итог: Бесспорно, каждый день мало, кто из нас делает сложные прически, но если Вы укладываете короткие волосы, то думаю, что этот лак станет Вашим хорошим спутником, поскольку отлично держит прическу. Обладательницам длинных волос его можно посоветовать использовать для сложных причесок, которым нужна гарантированная сохранность.

А Вы пользуйтесь укладочными средствами? Как часто? Какие у Вас фавориты? Пробовали ли средства для укладки волос от Toni&Guy?

No comments:

Post a Comment