Friday 9 August 2013

Затест стильных и ударопрочных часов Reflex

Бесспорно, для современного человека часы уже имеют мало функциональности, хотя бы потому, что у нас куча гаджетов, на которых мы всегда можем посмотреть время, поэтому часы – это скорее показатель статуса для одних и стильный аксессуар для других.


Но лично мне второй вариант значения часов больше нравится и я выбираю и надеваю их под собственное настроение или наряд. Поэтому не обратить внимание на стильный вариант от Reflex с необычным циферблатом я просто не могла.



На первый взгляд, может показаться, что определить время по такому циферблату очень тяжело, но буквально на второе нажатие на кнопку (именно за счет нее загорается циферблат) все становится понятно и прочитать время на собственных часах не составляет труда.


Дизайн часов мне тоже очень понравился: они достаточно лаконичные и яркие (хотя можно выбрать разные цвета), выполнены из силикона, который приятный на ощупь. А главное – они прямые, но на руке складываются в браслет строго по размеру.


Из дополнительных функций я бы выделила ударопрочность и водонепроницаемость, поэтому их можно носить на пляж, подбирая под цвет купальника, ну и поклонники экстремальных видов спорта тоже останутся довольны качеством.


Так что моя коллекция часов в очередной раз пополнилась стильным, качественным и функциональным аксессуаром, который продается уже в Москве.

А Вы носите часы? По какому признаку выбираете свои? Как Вам часы Reflex?

No comments:

Post a Comment