Thursday 11 April 2013

Alexandra Westfal: красота в деталях

Честно признаюсь, мне оценка простых и практичных коллекций всегда давалась с большим трудом, ведь очень часто бывает, что коллекция прекрасно смотрится вживую, а на фотографиях она теряется и показать ее красоту Вам посредством фотографии мне не представляется возможным, но если есть несколько креативных образов и деталей, то такая коллекция точно попадет в мой блог.


Именно так и было с коллекцией Alexandra Westfal, которая может предложить своим клиентам практичные, но при этом нескучные вещи, чья оригинальность отлично смотрится при близком рассмотрении. Именно эта практичность в сочетании с оригинальностью покорила меня не меньше, чем более креативные образы из ее коллекции.








Пересматривая фотографии коллекции несколько раз смело могу сказать, что действительно в магазине именно на такие вещи, как свитера с тканевыми или кожанами вставками или жакеты без одного плеча в первую очередь обращаешь внимание и покупаешь для себя, в отличие от подиумных фото, на которых всегда выделяются вечерние платья и креативные наряды, которые одеваются один-два раза. Так что пусть будет больше простых и оригинальных вещей таких, как в новой коллекции Alexandra Westfal.

А как коллекция Вам? Что понравилось?

No comments:

Post a Comment