Saturday 16 March 2013

Один вечер в Париже, не покидая Москвы

Пусть сегодняшняя суббота будет девочковой, мимишной и сладкой, по крайней мере, именно такое настроение у меня было после посещения открытия выставки Никиты Евгана и Михаила Королева погрузившей гостей вечера в атмосферу милого и романтичного Парижа.


Милый, теплый, очень дружественный и атмосферный вечер прошел на прошлой неделе в отеле Ренессанс Олимпик в кафе 7 Сестер, в котором помимо очень красивых, вкусных и милых сладостей можно было встретить и настоящих мимов, а музыкальным сопровождением вечера стали французские песни в исполнении DJ Sofi Tronza.










Однако главным поводом столь прекрасного вечера стала выставка и продажа картин в стиле примитивизма Никиты Евгана и фотопортретов Михаила Королева, часть вырученных средств от продажи которых пойдет в фонд «Подари жизнь» и подопечным фонда помощи хосписам «Вера».




Могу смело сказать, что такие красивые, атмосферные и прекрасно оформленные вечера (даже пригласительный напоминал билет в Париж) приятно посещать, особенно когда они еще и имеют под собой очень благие намерения.



А Вам бы понравился такой вечер? Любите ли французские сладости?

No comments:

Post a Comment