Friday 22 February 2013

Vertu стал смартфоном

О мобильный телефонах Vertu думаю, что были наслышаны все, поскольку они действительно являются самыми дорогими и от этого одними из самых желанных телефонов, которые часто критикуются не только за высокую цену, но и за отсутствия технического оснащения при немаленькой цене аппарата.


Поэтому вчера утром я с удовольствием решила пойти на презентацию нового Vertu, который был заявлен как смартфон, чтобы понять действительно ли Vertu решили дополнить ставку на роскошь и дизайн еще и техническим оснащением.




И действительно новый VERTU TI отныне может похвастаться довольно-таки современным техническим оснащением и является полноценным смартфоном на Android 4.0, процессором 1,7 ГГц, 64 ГБ встроенной памяти и 8-ми пиксельной камерой, которую точно оценят поклонники фотографий на телефон. И, конечно же, специальные сервисы Vertu, которые теперь вызываются с помощью новой специальной кнопки (у меня ни одного Vertu не было, поэтому сравнить со старой не могу).


Но помимо технического оснащения новый Vertu TI точно не проигрывает своим предшественникам с точки зрения отделки – элегантный дизайн, очень удобно лежит в руке, ручная сборка 184 деталей смартфона, как и с точки зрения роскоши – рубиновая кнопка для доступа к сервисам Vertu, кожаная отделка, сапфировое стекло и титановый корпус, которые делают аппарат прочным (при нас это качество было продемонстрировано).


Так что теперь прочность и роскошь у Vertu стала полностью сочетаться с технологиями, что понравиться поклонникам данного класса телефонов.


И напоследок немного атмосферных фотографий с презентации нового Vertu и спасибо Инессе из PR Technologies за приглашение )

 

А как Вам новый Vertu? Как вообще относитесь к аппаратам этого бренда? Купили бы себе такой?

No comments:

Post a Comment