Thursday 6 December 2012

Повзрослевший Helmut Lang

Конечно, такой заголовок может немного ввести в заблуждения, поэтому сразу бы хотелось оговориться, что речь идет о Helmut Lang, как о бренде, а не об его основателе, который несколько сезонов назад покинул дом, а из своих архивов сделал скульптуры.


Так вот, если судить по новой коллекции бренда, то кажется, что она действительно получилось какой-то очень взрослой, строгой, деловой и универсальной.



Оставив некоторые присущие бренду качества, дизайнеры дома Nicole и Michael Colovos словно попытались придать одежде типично офисный деловой вид, создав нечто среднее между дизайнерской одеждой и нарядами для офиса, по крайней мере, именно так воспринимается коллекция, если смотреть на нее целиком.






Не могу сказать, что коллекция мне очень понравилась или окончательно заявлять, что бренд решил перестроиться в угоду крайней практичности, поскольку вообще межсезонные коллекции (а эта как раз из таких) редко балуют нас интересными решениями, но определенно интересно, что продемонстрируют дизайнеры дома в феврале на неделе моды в рамках своего шоу.

А как коллекция Вам? Понравилось ли что-то?

No comments:

Post a Comment