Thursday 6 December 2012

Девичник в кондитерской «Пушкин»

Думаю, что многие из Вас уже знают о том, что я крайне неравнодушный человек к сладостям, готовый вместо полноценного ужина заказать только один десерт, а лучше два десерта и это для меня будет лучшей наградой в конце трудового дня.


Поэтому от приглашения на девичник в кондитерскую ресторана «Пушкин» я просто не смогла отказаться, ведь, забегая вперед, могу сказать, что в Maison Dellos, к которому и относится заведение, готовят самые вкусные макарони в Москве, что многие уже неоднократно отмечали на мероприятиях, проходящих в заведениях бренда.



Девичник, как и полагается, прошел в теплой и дружественной женской атмосфере с секретами, обсуждениями, смехом и, конечно же, шампанским.


Ужин был начат со знаменитого борща с уткой, который подается в ресторане Пушкин, все позиции из меню которого также можно отведать в кондитерской. Борщ я ела второй раз в своей жизни и могу сказать, что только на девичнике поняла, что это блюдо мне нравится.


А дальше были десерты, а точнее вкуснейшие пирожные, многие из которых сделаны с добавлением ценных металлов (золота и серебра), что, если верить женским журналам, должно благоприятно отражаться на красоте. Но даже, если в благотворное действие металлов Вы не верите, то попробовать пирожные обязательно стоит, ведь они действительно очень вкусные, а съеденные калории обязательно компенсируются хорошим настроением.





Финальным аккордом вечера стало мороженное, поданное в виде шикарной скульптуры, украшенной ангелом, что еще больше усилило восхитительный вкус мороженного.



За все качественные фотографии с вечера спасибо hobot-belong

Могу смело сказать, что если Вы решили устроить девичник, то остановить свой выбор на десертах из Пушкина точно стоит, ведь если и баловать себя сладкими калориями, то точными самыми вкусными в Москве! А уж если Вы хотите действительно правильных макарони, то за ними точно стоит обращаться в кондитерскую Пушкин!

А как проводите девичники Вы? Любители ли Вы десерты? Были ли в кондитерской Пушкин?

No comments:

Post a Comment