Tuesday 23 October 2012

Acoola Kids: одежда для маленьких модников

Помните мою младшую сестру Лизу, которая в свои 9 лет собирается стать дизайнером одежды? Правда, до того как она им станет пройдет еще много лет, за которые она возможно решит передумать идти по тернистому пути фешн-индустрии ))) А вот примерять массу одежды, наряжаться и «собирать лук» для посещения школы, дней рождений и других детских «выходов» она очень любит.


Правда, как бы Лиза не хотела одежду в большом количестве из детских линий дорогих брендов, она получает ее не так часто, ведь она постоянно растет (и иногда, к сожалению, вширь), да и ее бесконечные эксперименты с цветовой палитрой тоже не способствуют тому, чтобы покупать ей 8 пар дорогих балеток на лето. Так что большая часть гардероба Лизы куплена в сегменте недорогой одежды, например, в Acoola Kids, интересные модели которой и я хочу показать Вам сегодня. 







фото: acoolakids.ru 

А вообще я стала замечать, что с детей одевать гораздо проще, чем взрослых, ведь достаточно подобрать цвета и взять несколько оригинальных вещей и они счастливы и замечательно выглядят, в отличие от взрослых, которым бренд становится важным. Так что для детей такие бренды, как Acoola Kids являются действительно идеальным решением, поскольку там можно найти кучу недорогой и симпатичной одежды, которая нравится маленьким модницам и их подружкам. 

А где Вы одеваете своего ребенка? Уже что-то покупали у Acoola Kids?

No comments:

Post a Comment