Wednesday 24 October 2012

Road: гранж на нашей неделе моды

Не смотря на то, что я очень стараюсь каждый сезон найти что-то на наших неделях моды в излюбленной мной эстетике, удается мне это очень не часто, как и найти интересных дизайнеров и бренды в отечественной моде. Поэтому на показах Давида Геворкова (дизайнера бренда Road) я всегда прихожу в эсктаз, ведь кто, как ни он устроит настоящий праздник моим глазам. 


И в новом сезоне показ Road не обманул моих ожиданий. Отвергая массовое помешательство на пестрящих принтах и ярких красках, предпочтя благородную черно-белую цветовую палитру, подчеркивающую каждую деталь силуэта и позволяющую с ним работать, не скрывая этого, Давид представил на подиуме мистическую и манящую гранж эстетику. 



Дополняя каждые образы изумительной стилизацией и большим вниманием к деталям, среди которых немедленно хочется забрать в свой гардероб многочисленные вещи с цепями, массивные украшения, оригинальные сумки и рюкзаки, а также разнообразные модели кедов, представленных в коллекции. 


Не обошлось и без изумительных подиумных приемов – прозрачные вещи на голых телах и маски-чалмы, украшавшие лица моделей, дополнялись великолепной постановкой шоу, во время которого плавное дефиле моделей по подиуму, позволяло гостям шоу, рассмотреть каждую деталь представленных образов и насладиться ими в полной мере. 









 за фотографии с показа, как всегда, огромное спасибо Диме Бабушкину 

В очередной раз после просмотра коллекции хочется сказать: «Браво, Давид!», и это будет вполне заслуженно изумительной постановкой шоу, детальной проработкой каждой мелочи, полностью раскрытыми образами на подиуме, и главное одеждой, которую действительно хочется носить. А также тем фактом, что каждый раз именно его показ становится одним из самых ожидаемых и доставляемых невероятное эстетическое наслаждение действом, которое непременно поймут и оценят те, кто устал от многочисленных и сменяющихся трендов, невероятного количества похожих друг на друга брендов, и те, кто ищет или уже нашел ту самую эстетику, которая будет стильной и актуальной всегда! 

А как новая коллекция Road Вам? Что понравилось?

No comments:

Post a Comment