Saturday 7 July 2012

Новая коллекция очков от Dolce&Gabbana

Я без темных очков не могу представить своей жизни, поскольку с ними и на любом фото выгляжу отлично, да и польза для от них, как для самих глаз, так и кожи вокруг них неоценимая. Именно поэтому коллекции очков я всегда рассматриваю с большим удовольствием и про оправы сезона fall 2012 я хотела бы начать рассказывать именно с коллекции Dolce&Gabbana. 


Одними из самых интересных очков в новом сезоне, бесспорно, обещает быть серия Gold от итальянского бренда. Кстати, название Gold у серии – это не пустой звук, ведь каждая модель этой линии действительно имеет отделку из золота. Однако, меня больше привлекла складная модель-авиатор, которая при желании превращается в кулон, это и очень красиво, и очень практично, ведь с таким кулоном новые очки точно не потеряешь. 







Кстати, очки, трансформирующиеся в кулон, есть и в других линиях Dolce&Gabbana, так что если Вам не нужна излишняя роскошь, то стоит обратить внимание на другие модели. 


В новом сезоне у Dolce&Gabbana вообще будет широкий выбор оправ: матовые, украшение цветочным принтом, с цветными дужками – так что есть из чего выбирать. 












А как новая коллекция очков Вам? Носите ли Вы солнцезащитные очки в осенне-зимний период?

No comments:

Post a Comment