Friday 3 May 2013

Фешн мастер-классы от Gap

Точнее пост можно было бы назвать еще и «как меня переодели в шорты и учили фотографироваться в прыжке», но все же вчерашнее событие было приурочено именно к блоггерскому мастер-классу от Gap, который проводили мои любимые белочки – Инесса и Маша.

Формат мероприятия очень простой и интересный, а главное, что попасть на него могут все желающие – достаточно просто прийти в магазин Gap в назначенное время и Вы автоматически становитесь и участником мастер-класса, и участником розыгрышей призов, а также можете еще и сделать укладку от Redken.



Поскольку главной целью мастер-класса от Gap является ознакомление с трендами текущего сезона и адаптация их к Вашему гардеробу, то вначале Вас ждет небольшая лекция, во время которой на примере одежды Gap Вас познакомят с трендами нового сезона, а затем каждый из Вас сможет либо при помощи блоггеров выбрать образ или создать модный look самостоятельно и отправиться к стилистам и визажистам на укладку и макияж.


А дальше начинается самый интересный этап, на котором каждый из присутствующих может выиграть приз за самый интересный look. Поскольку мой образ был создан не мной, то участвовать в конкурсе у меня не получилось, так что составляйте свои образы сами, учитесь фотографироваться в прыжке (это сложно, поскольку надо включить ноги и руки, да и про лицо не забыть), делайте модные прически на мастер-классах Gap.



Так что, если на майские праздники Вы остались в Москве, то очень рекомендую пойти развлечься на мастер-класс, а заодно и получить информацию о самых актуальных трендах.

Ближайшие мастер-классы в магазинах Gap:

4 мая – ТЦ Калейдоскоп
с 17:00 до 20:00

11 мая – ТЦ Европейский
с 17:00 до 20:00

А как Вы проводите майские праздники?

No comments:

Post a Comment