Monday 8 April 2013

Ecco для лакшири брендов

Для меня мероприятия устраиваемый разнообразными брендами делятся на несколько типов: неинтересные, познавательные, развлекательные и развлекательно-познавательные. Последние относятся к категории самых любимых, ведь именно на них у меня есть возможность узнать для себя что-то новое и повеселиться, и именно таким и было 50-летие бренда Ecco в Москве, которое было также приурочено к открытию нового магазина на Кутузовском 26.


И казалось бы обычное открытие магазина, проведенное Ксюшей Собчак, с показом новой коллекцией и небольшим экскурсом в историю бренда, закончилось весьма интересной связью датского массового обувного бренда Ecco с Louis Vuitton, Tods и Alexander Wang.



Оказывается, что именно для этих лакшири брендов датский обувной гигант, известный своим комфортом и качеством, производит кожу, которая в свою очередь закупается и используется для изготовления товаров от Louis Vuitton, Tods и Alexander Wang.


Бесспорно, этот факт не мог меня не заинтересовать, а уж тем более не заставить присмотреться к аксессуарам от Ecco, чья кожа действительно оказалась очень хорошего качества и по праву может присутствовать в высоком сегменте.



Так что этот весьма интересный факт заставляет присмотреться к товарам Ecco внимательнее и найти среди них модели сумок, которые не менее качественны и интересны, чем у тех самых желанных многими девушками брендами.

А как Вы относитесь к Ecco? Знали ли Вы об этом факте?

No comments:

Post a Comment