Monday 1 April 2013

Alena Akhmadullina: из сказки в быль

Каждый свой пост про новую коллекции Alena Akhmadullinaя привыкла начинать с рассказа о том, о какой сказке шла речь, а точнее визуальный эффект. Но смотря на новую коллекции, к своему удивлению, отгадать сказку мне не удалось, и это неудивительно, ведь перед созданием новой коллекции Алена вдохновлялась сразу несколькими произведениями.


И микс сказочных произведений приблизил в этом сезоне коллекцию к реальности, а точнее сделал ее еще более актуальной, современной и более коммерческой (хотя Алена один из немногих российских дизайнеров, кто может похвастаться не только продажами, но и флагманскими магазинами, а также бутиком).



Но не смотря на то, что произошла легкая перемена и приближение коллекции к вкусам российского потребителя, сам стиль остался прежним – это все те же авторские принты, которые мы так любим, все такая же изумительная цветовая палитра, и тот же интеллигентный стиль, рассчитанный на модниц, умеющих покорять своими умственными способностями. 












Немного фотографий с бэкстейджа, снятых любимой Юлечкой , остальные фото, Вы можете у нее в блоге посмотреть))) 






И, конечно, не могу не отметить того факта, что коллекция, как всегда, способна покрыть все потребности клиентки, начиная от повседневных и вечерних образов и заканчивая верхней одеждой, обувь и аксессуарыми, которые всегда прекрасно удаются Алене. И будем надеется, что так будет и впредь и Алена еще не один сезон будет радовать нас своими показами. 



А как коллекция Вам? Что понравилось?

No comments:

Post a Comment