Thursday 10 January 2013

Знакомство с магазином Way to Wear

Очень часто мне приходиться слышать о том, что в наших магазинах практически отсутствует качественная и практичная одежда среднего ценового сегмента, либо есть масс-маркет, либо уже лакшири бренды, а вот одежду по средним ценам найти довольно-таки трудно, поэтому на знакомство с интернет-магазином одежды Way to Wear я поехала с большим удовольствием, зная, что он как раз в нужном ценовом сегменте.


Сам интернет-магазин Way to Wear был основан относительно недавно и его концепция, как раз близка большей части российских потребителей, ведь за среднюю цену, Вы получаете качественную одежду, не переплачивая за ее бренд.



Ассортимент магазина тоже вполне вписывается в потребности среднего класса, большая часть одежды женственна, элегантна и что немаловажно действительно практична, так что в магазине можно без труда одеться, как на работу, так и на торжественное мероприятие. Не могу и не подчеркнуть тот факт, что за счет элегантной классики, составляющей большую часть ассортимента, можно будет носить не один сезон, не побоявшись, что она потеряет актуальность.



Помимо практичной и женственной одежды в магазине также представлены и разнообразные аксессуары для дополнения образов – клатчи, браслеты, кулоны, сережки и кольца оригинального дизайна.


Так что, если Вы ищете одежду и аксессуары среднего ценового сегмента, которые будут актуальны не один сезон, то советую Вам зайти на сайт Way to Wear.

А понравились ли Вам выбранные мной вещи? Что думаете о магазине Way to Wear?

No comments:

Post a Comment