Thursday 13 December 2012

Поющие официанты в Wallmans

Продолжаю делиться своими впечатлениями от рождественского Стокгольма, и поскольку четверг – это маленькая пятница самое время поговорить о развлекательном заведении города, отдохнуть, повеселиться и прекрасно провести время в котором может независимо от возраста любой совершеннолетний человек.


Речь идет о Wallmans – месте, в котором Вы не только сможете насладиться чудесным и красочным шоу под всем знакомые песни, но и прекрасно поужинать, а также оценить демократичный шведский дух, ведь в Wallmans еду Вам приносят настоящие артисты, пообщаться с которыми Вы сможете во время заказа очередного блюда.



Атмосфера праздника и веселья начинается сразу со входа в Wallmans, где Вас встретит мужчина в военной форме, покажет где гардероб и пожелает приятного вечера. А ожидание представления скрасит шоу, начинающееся еще у барной стойки и провожающая Вас в зал девушка на качелях.





Программа заведения и его атмосфера вполне подойдет для дружеского или семейного вечера, в котором веселить Вас великолепная программа, а пообщаться с близкими людьми Вы сможете во время перерывов между номерами.
 

















Возраст веселью в Wallmans тоже не помеха, ведь дружественная атмосфера заведения прекрасно располагает к веселью в любом возрасте. Так что если Вы молоды, активны и готовы веселиться всю ночь, то Wallmans станет для Вас прекрасным местом для начала ночных похождений. А если на бурный загул по ночным клубам Вам изрядно поднадоел, то Wallmans – это отличное место для веселья, которое не утомляет.

Так что если Вы будете в Стокгольме, то очень рекомендую Вам начать свое веселье именно в Wallmans, а может и стать постоянным гостем этого заведения!

А Вы любите заведения такого типа? Как предпочитаете веселиться в отпуске?

No comments:

Post a Comment