Thursday 22 November 2012

Готический тренд у Reserved

Если несколько лет назад найти одежду в готическом стиле можно было лишь в дорогих брендах и специализированных магазинах. Но если у первых цены на вещи были довольно-таки высокими, то у вторых ассортимент больше подходил для представителей субкультуры. Так что о готике в модном контексте большинству потребителей приходилось лишь мечтать.


Но ситуация начала меняться пару сезонов назад, когда стало понятно, что готический тренд представляется на подиуме все большим числом дизайнеров, частично даже адаптируется под тренды и главное, что многие готовы его вписывать в свой повседневный гардероб, так что и массовые бренды взяли его на вооружение.



Поэтому сегодня я Вам решила показать готическую коллекцию бренда Reserved с говорящим названием «Soft Gothic», где готический стиль адаптируется для массового потребителя.











И не смотря на то, что коллекция лишь отчасти может считаться готической, поскольку при адаптации готика у Reserved смешалась с гранжем, а также многие просто актуальные вещи приобрели черный цвет, выглядит она довольно-таки неплохо и, наверняка, понравится многим потребителям.

А как Вы относитесь к готике? Покупали ли что-то у Reserved?

No comments:

Post a Comment