Monday 12 November 2012

Pedro Lourenço: небо, девушка, самолет

Молодой бразильский дизайнер Pedro Lourenço, демонстрирующий свои коллекции на парижском подиуме, видимо настолько часто пересекающий земной шар на борту очередного лайнера, что авиа тематика уже не в первый раз вдохновляет его на новую коллекцию.


И такая схожесть тематики, приемов и цветовых решений просто не может не заставить воспринимать его новую коллекцию, как логическое продолжение круизной коллекции.



Но если отбросить такую схожесть, то представленные Pedro Lourenço модели производят приятное впечатление, ведь источник дизайнерского вдохновения обыгрывается в современном ключе и охватывает современные тенденции, будь то оригинальный, но сохраняющий пропорции крой или сочетание нескольких материалов, а также принты, сочетаниями которых буквально набита каждая коллекция.








Так что действительно можно сказать, что молодому бразильцу прекрасно удается улавливать и дух времени, и создавать практичные, но в тоже время оригинальные модели, каждая из которых наверняка найдет своего покупателя. И действительно пока у дизайнера есть все шансы остаться не только в бразильской, но и мировой фешн индустрии.

А как коллекция Вам? Что понравилось?

No comments:

Post a Comment