Friday 2 November 2012

Завораживающее шоу Arsenicum

Наши дизайнеры редко балуют нас не только прекрасной коллекцией, но интересными шоу, но Дмитрий Логинов не из их числа, на его показах всегда изумительные коллекции и художественные шоу, на которые приятно смотреть.


Исключением не стала и новая коллекция дизайнера, показ который прошел под звуки живого оркестра, расположившегося рядом с подиумом, а модели дефилировали под дождем из конфетти. Все это еще больше усилило атмосферность показа и впечатления от коллекции.



Сама коллекция тоже была на высоте: скульптурные силуэты, архитектурный крой вещей, металлические элементы и абстрактные принты, показывали мастерство дизайнерского искусства и вызывали у зрителей ассоциации с красивыми и волшебными бабочками. А креативный макияж и прически моделей идеально дополняли образы.









Можно с уверенностью сказать, что Дмитрий Логинов один из немногих российских дизайнеров, кто серьезно относится к собственным показам, продумывая каждую деталь от оформления и музыкально сопровождения шоу до причесок и макияжа моделей. Но при этом художественная подача коллекции не мешает дизайнеру демонстрировать не только во многом практичные, но еще и актуальные вещи, подавая тренды в атмосфере искусства.

А как коллекция Вам? Понравилась ли задумка шоу?

No comments:

Post a Comment