Friday 12 October 2012

Рождественская коллекция River Island

Думаю, что проблема нарядных платьев встает почти перед каждой девушкой накануне новогодних праздников, ведь в это время мы посещаем большое количество вечеринок, дружеских посиделок, корпоративов, а также отмечаем новый год уже после нового года ))) И для всех этих событий нам нужны праздничные наряды, приобретя которые в необходимом количестве можно смело разориться на год вперед. 


Правда, нам повезло гораздо больше, чем нашим предкам, ведь сейчас найти платье, отвечающее последним трендам, можно не только у именитого дизайнера, но и в сегменте массовой одежды, поэтому сегодня я решила поделиться с Вами праздничной коллекцией фаст-фешн бренда River Island, чьи наряды отвечают модным трендам и позволяют сберечь бюджет для новогодних распродаж. 














Раздолбаек, типа меня, которым лень наряжаться даже для праздника или тех, кто предпочитает праздничному застолью традиционный лондонский салют тоже не оставили без внимания. 



И те, кто обожает пижамные вечеринки или пижамное открывание подарков, тоже останутся довольны. 

Не смотря на то, что не все из коллекции подошло бы лично для меня, считаю ее весьма неплохой, особенно учитывая тот факт, что в ноябре (когда коллекция поступит в продажу) ее ассортимент будет намного шире. 

А что из коллекции понравилось Вам? Где Вы обычно покупаете себе новогодние наряды? Играет роль ли при выборе наряда его цена?

No comments:

Post a Comment