Sunday 21 October 2012

Прекрасный букет от Goga Nikabadze

С грузинским дизайнером Гогой Никабадзе я познакомилась еще в прошлом сезоне, тогда в первую очередь меня привлекли собственные образы дизайнера, который одевался всегда с большим вкусом и изюминкой, а уж когда я увидела презентацию дизайнера, то была просто восхищена большим вниманием к деталям и тягой к прекрасной эстетике.


Поэтому первый показ в Москве Гоги я ждала с нетерпением, ведь сам пригласительный на шоу был создан с большим вниманием к деталям, которые свойственны этому дизайнеру, а подиум погружал в прекрасную атмосферу летнего луга, главными цветами которого стали модели, представленные Гогой.



Легкие, словно парящие материалы, использованные в коллекции, придавали силуэту легкость и воздушность, изумительно драпируя, но не выставляя напоказ фигуру. Легкость, свобода движений стали одними из главных черт коллекции, настраивая на прекрасный отдых.







Для тех, кто не хочет окончательно расслабляться и погружаться в безмятежное лето, Гога Никабадзе предложил оригинальные жакеты, каждый из которых за счет своих деталей способен разнообразить даже скучный офисный образ.





Не могу не отметить и прекрасную работу Гоги с таким элементом летнего гардероба, как купальник. Внимательность к деталям дизайнера в этом предмете гардероба сыграла в особенности положительную роль, создавая за счет накидок полноценный образ для вечеринок у бассейна, а не просто пляжного элемента одежды.








При желании накидки, созданные для пляжных нарядов можно прекрасно сочетать с одеждой из повседневного гардероба, и прекрасное летнее настроение не покинет Вас и зимой )))

А понравилась ли коллекция Гоги Никабадзе Вам? Что приобрели бы в свой гардероб?

No comments:

Post a Comment