Tuesday 30 October 2012

Future Fashion во Временах Года

Надо ли говорить о том, что в отличие от многих блоггеров в дизайнерских коллекциях я больше всего ценю именно взгляд в будущее, пусть он даже иной раз он отталкивается от прошлого, но все же современность для меня превыше всего. Именно поэтому я очень люблю футуризм в коллекциях и фотосессиях, образы сильной женщины и технологичность.


И не смотря на то, что излюбленные мной футуристичные образы до сих пор редко кто-то носит в чистом виде, они постепенно все больше и больше проникают в наш повседневный гардероб. Именно такое плавное проникновение «моды будущего» в «моду настоящего» прекрасно демонстрируется в лукбуке ТЦ Времена Года, каждый образ которого дополнен future аксессуарами.















Но не только замечательным лукбуком могут похвастаться Времена Года, также в торговом центре можно найти массу инсталляций, посвященных моде будущего. И, конечно же, будущее не прошло и мимо красоты, распробовать которую можно в нейл-баре салона Aldo Coppola, в котором и ногтям есть из чего выбирать: металлизированный эффект, имитация кракелюра, матовость или совершенный глянец.


А для тех, кто предпочитает не только смотреть, но и действовать создан специальный конкурс, победитель которого получит весьма технологичный приз – новый iPad.


А что из лукбука понравилось Вам? Нравятся ли Вам тематические акции в торговых центрах?

No comments:

Post a Comment