Wednesday 31 October 2012

Восточная сказка от Ester Abner

Не смотря на то, что среди российских дизайнеров можно найти несколько брендов, которые в своих коллекциях отталкиваются от восточного костюма, большая часть из них создает скорее мусульманскую моду, а другая часть и вовсе использует восточные орнаменты и вышивку в качестве декоративных элементов.


А вот перевоплотить наряды Востока для Запада удается нашим дизайнерам весьма нечасто, но в этом сезоне такое перевоплощение удалось дизайнеру Ester Abner.



Во многом превращение восточной сказки в наряды для западных красавиц удалось дизайнеру благодаря умеренности. Отбросив золотые вышивки и яркие орнаменты, Этери взяла из восточной роскоши лишь изумительные силуэты и доработав драпировки, крой и формы, представила их в богатой цветовой палитре из трикотажа высокого качества.















Посмотрев всю коллекцию, можно действительно смело сказать, что восточные мотивы в западной трактовке дизайнеру действительно удалось представить с блеском и без характерного для Востока излишнего блеска. Все самое лучшее и правильно из восточного костюма было использовано в коллекции и доказано зрителям, что восточные наряды – это не только «лишние блеск и мишура», но и великолепный крой, который своими таинственными изгибами ткани, не открывающими ничего лишнего, завораживает и соблазняет больше, чем даже самое глубокое декольте.

А как коллекция Вам? Понравилось ли что-то?

No comments:

Post a Comment