Saturday 20 October 2012

Открытие нового бутика Алены Ахмадуллиной

Всегда приятно наблюдать за тем, как любимые дизайнеры не только представляют великолепные коллекции, но и как растет и развивается их бренд с точки зрения бизнеса, поэтому открытие третьего бутика Алены Ахмадуллиной я просто не могла пропустить, ведь для меня Алена – это один из немногих российских дизайнеров, которого я готова поставить в один ряд с любимыми мировыми брендами. 


Новый бутик открылся на третьем этаже галереи «Времена Года», расположенной на Кутузовском пр-те, так что месторасположение нового места продаж Алениных вещей замечательно во всех отношениях. 



Интерьер нового бутика выполнен в той же стилистике, что и флагманский магазин Алены на Никольской улице – «волшебной библиотеки». А тема библиотеки очень близка и бренду Алена Ахмадуллина, ведь для каждой своей коллекции Алена черпает вдохновение в сказках, так что концепция действительно очень удачная, а интерьер просто волшебный и прекрасно подчеркивающий все достоинства коллекций Алены, и создающий атмосферу сказки, которая как нельзя лучше способствует покупкам с полным погружением в сказочный мир Алены Ахмадуллиной. 








No comments:

Post a Comment