Friday 24 August 2012

Anne Sofie Madsen: преображение скелета

Датскому дизайнеру Anne Sofie Madsen не привыкать работать с этнической темой, ведь ее можно уловить в каждой коллекции дизайнера, и для следующего весенне-летнего сезона исключений Anne Sofie Madsen делать не стала, взяв уже привычную тему. 


И не прогадала, ведь у нее как ни у кого другого получается не просто сделать этнические мотивы частью современного костюма, но и добавить в них черты мягкости и женственности. Взять хотя бы типичную для дизайнера тему скелета, который в ее коллекции за счет использования нежных материалов, начинает играть по-новому. 



Или возьмем попытку соединения спортивного стиля с этническим, который действительно удался дизайнеру, этника стала более практичной, а спортивным вещам добавился шик. 







Все это прекрасно показывает способность Anne Sofie Madsen смотреть на любимую тематику широким взглядом и пытаться ее адаптировать под потребности современного времени, вызывая желание покупать у нее вещи, даже не смотря на то, что часто за ними придется отправляться в Данию. 

А как коллекция Вам?

No comments:

Post a Comment