Monday 4 June 2012

Художественная Fendi Baguette

Думаю, что многие из Вас уже читали о том, что в этом году it-bag от Fendi отмечает очередную красивую дату – 15 лет, а к таким датам, как и к другим важным событиям у брендов стало принято выпускать специальные версии, коллаборации, разнообразные сувениры и другие приятные мелочи, иногда по весьма высокой цене. Например, несколько лет назад бренд уже выпускал набор, с помощью которого каждая могла попробовать себя в роли дизайнера, создав собственную версию Fendi Baguette. 


Но по случаю 15-летия Fendi решил, по устоявшейся традиции крупных брендов, привлечь к созданию оригинальных моделей и людей из искусства, которые показали собственный взгляд на один из культовых предметов модниц. 










фото: styleintel.com 

Но в интернете пока еще можно найти не все варианты художественных изделий, однако, Fendi уже выпустили альбом, в котором можно увидеть не только арт-варианты Baguette, но и те, которые были популярны за 15 лет существования сумки. 


Ну, а если Вам все же больше по душе собственный вариант или Вы решите попробовать себя в виде дизайнера, то в некоторых интернет-магазинах еще встречается второй вариант «сделай сам» сумки. 


No comments:

Post a Comment