Tuesday 19 June 2012

Собачий лак для ногтей

Точнее, если говорить правильнее, то «лак для когтей», хотя можно и для ногтей – у кого какие ))) Думаю, что уж как их называть не важно, ведь оказывается, что в мире собачей моды есть тоже свои тренды и похоже, что одна из них – это маникюр или педикюр (сами решайте) всех четырех лап. Так, что отвлекаясь, от песиков, посещающих показы, представляю Вам несколько брендов, которые выпускают продукцию специально для ногтей-когтей наших четвероногих питомцев. 


Одним из таких брендов является Warren London, которые помимо товаров для косметических собачьих радостей, предлагает и свой лак в форме маркера, которым и можно покрасить ноготки-коготки песика. 



В ассортименте у бренда имеется аж 9 цветовых решений такого чуда, а также разнообразные приспособления и флакончики для собачьего маникюра-педикюра. 


Сайта его прямого конкурента Color Paw я не нашла, но Color Paw может похвастаться более широкой цветовой палитрой, а также наличием всяких глиттеров и металликов (все, как у людей), а также более широкой линей сбыта, поскольку продается во множестве интернет-магазинов для собак. 



Уж, не знаю, когда придумают для собак специальные собачьи минксы или антивозрастные лаки, но похоже, что прогресс движется, как раз в этом направлении и скоро своих песиков мы будем водить на наклейку и отклейку минксов, а также заботится об их когтях при помощи собачьего антивозрастного лака ))). 

А как такой тренд Вам? Стали бы Вы красить ногти-когти своему питомцу?

No comments:

Post a Comment