Monday 7 May 2012

Свадьба в красном от Vera Wang

Всем невестам, которые мечтают о нестандартном цветовом решении платья для собственной свадьбы, я всегда советовала обратить внимание на свадебную линию от Vera Wang, поскольку в каждой ее свадебной коллекции можно найти «цветные решения».

Я бы даже сказала более, она вполне способна создать своей очередной коллекцией для невест цветовой свадебный тренд. Достаточно вспомнить коллекцию, которую она посвятила черному цвету и потом многие дизайнеры воспользовались этим решением, добавляя черное в свадебное.


Но буквально несколько недель назад Vera Wang представила свою «красную свадебную коллекцию», в которой показала более 4 вариаций на тему страстного и волнующего цвета. 


Свой выбор красного цвета дизайнер отлично выразила в трактовке: «смелая романтичность, шарм, покровительство, величественность, соблазн и сексуальность». И думаю, что в эпитетах она не ошиблась. Особенно, что касается смелой романтичности, ведь ее цветовой выбор также очень смел. 


Не смотря на то, что Vera Wang представила платья из нескольких оттенков красного, стоит отметить, что все равно такие наряды подойдут очень смелым невестам. Ведь в традиционной трактовке красный – это все-таки цвет сексуальной энергии, а невесту принято считать чем-то чистым и непорочным. 


Так что, если Вы действительно хотите выделиться и удивить гостей или Вам чужды традиционные условности, то это коллекция точно для Вас, особенно ее ярко алые краски. Если Вы готовы пойти на компромиссы, то тогда можно посоветовать Вам более темные вариации красного, которые также представлены в коллекции. 




 фото: nymag.com

А как коллекция Вам? Как Вы относитесь к красному платью невесты? Примерили ли бы такое на себя?

No comments:

Post a Comment