Tuesday 27 August 2013

Запуск: интернет-магазин Zara в России

За 10 лет (могу немного ошибиться в точных датах и цифрах) своего существования в России мы все успели привыкнуть и полюбить Zara за возможность найти там интересные повседневные (и не только) вещи за относительно небольшие деньги. Но у меня, как и у многих из Вас, часто была проблема с размерами, поскольку часто в моем магазине не было нужного мне S или XS и надо было либо смириться с тем, что такой вещи у меня не будет, либо ехать в другой магазин за нужным размером.


Но сегодня у меня для Вас есть хорошая новость – уже с завтрашнего дня (28 августа) в России заработает интернет-магазин Zara, в котором можно будет и найти вещь нужного размера, а также приобрести все вещи с доставкой на дом.



И вчера я уже успела опробовать сервис российского интернет-магазина Zara, так что делюсь с Вами своими впечатлениями.


Дизайн интернет-магазина: ничем не отличается от европейских, точнее дизайн и верстка в нашем интернет-магазине точно такие же, единственное отличие в том, что наш на русском языке.


Ассортимент: если судить по новой коллекции (а раздела sale у нас пока нет, поскольку интернет-магазин только завтра запускается), то ассортимент товаров у нас точно такой же, как и в испанской Zara – специально сравнивала.


Цены: точно такие же, как и во всех российских магазинах Zara.


Доставка: осуществляется по всей России, т. е. если даже в Вашем городе нет магазина Zara, то Вы все равно можете купить вещи онлайн. По Мск и Питеру доставить вещи обещают за 1-2 дня, в остальные города России за 3-7 рабочих дней. Также можно забрать свой заказ в магазине Zara, который можно выбрать на сайте. Но пока доставка бесплатна при заказе свыше 2000 руб. 


Оплата: помимо большого количества способов электронной оплаты заказа, можно также оплатить заказ непосредственно при его доставке (видимо, специально для России такую функцию сделали).


Zara в России развивается год от года и очень надеюсь, что такая тенденция продолжиться, поскольку покупать там вещи мне понравилось, а с появлением интернет-магазина это станет еще удобнее.


И самое главное: уже завтра интернет-магазин Zara в России заработает в полную силу - Закупиться в российском интернет-магазине Zara


А Вам нравится Zara? Покупаете ли Вы там что-нибудь? Будете ли пользоваться интернет-магазином Zara?

No comments:

Post a Comment