Wednesday 27 March 2013

See by Chloe: младшая сестра Chloe

На этой неделе мне как-то везет на парфюмы Chloe: в пятницу я получила в подарок Chloe Eau de Parfum Intense, а потом еще и новый See by Chloe, так что по всей видимости – это судьба весь следующий месяц мне утопать в ароматах Chloe, чему я очень рада.
 

Однако, если Chloe Eau de Parfum Intense, ровестник моему блогу, поскольку вышел в 2009 году, уже успел зарекомендовать себя не только очаровательным флаконом с ленточкой, но и сочетанием розы и розового перца, оттененных сандаловым деревом и бобами тонка.
 

То его младшая сестра - See by Chloe является новинкой этой весны и своим ароматом пробуждает озорливое, веселое и соболазнительное настроение.



 Прекрасно этот факт подчеркивает и его композиция с верхними нотами бергамота, оттененных композицией цветов яблони и жасмина, со шлейфовым звучанием от старшей сестры – ваниль и сандаловое дерево.

 

 Но вот озорные бантики по всей видимости старшая сестра отдавать не решилась, поэтому у See by Chloe фишкой флакона является очаровательное колечко, за которое при желании можно подвесть флакон, как это было сделано в рекламе и на одной из презентаций. Но сверкающие грани флакона все-таки позволяют обнаружить и родственные связи в оформлении.
   

Что касается впечатлений от See by Chloe, то они полностью соответствуют игривому духу: цветочный аромат, не слишком легкий и не тяжелый, пробуждающий юношеский задор, но не молодежный, соблазнительный, но не агрессивно сексуальный и очень органичный на утреннее и дневное время, так что для повышения настроения очень рекомендую наносить его с утра и отправляться на работу – хорошее настроение гарантировано!

 А какой аромат у Вас сегодня? Нравятся ли Вам парфюмы от Chloe?

No comments:

Post a Comment