Saturday 30 March 2013

Metropolis Fashion Week

В этом сезоне как-то у меня с российскими неделями моды не складывается и я просто решила на них немного «подзабить» и посмотреть какие еще fashion-активности проходят у нас во время недель моды, но при этом они доступны всем желающим. Поэтому сегодня я решила отправиться в ТЦ Метрополис и посмотреть своими глазами на Fashion Days, проходящие в прямо в торговом центре и доступные всем желающим.


Сразу скажу, что формат «недели моды» в ТЦ для меня был весьма интересен в первую очередь тем, что такие мероприятия организуются именно для потребителей, а следовательно программа и представленные образы должны быть понятны любому, а расписание должно быть максимально привлекательным и интересным.



И с этой задачей в Метрополисе успешно сегодня справились, организовав целых 4 фешн-шоу за сегодняшний день, каждое из которых продолжалось по 40 мин и представляло около 50 образов от брендов представленных в торговом центре. Что касается стилистики, то с этим тоже блестяще справились – все образы были простые и понятные, а главное легкие для самостоятельного воплощения любому посетителю ТЦ, но при этом не теряющие актуальность и оригинальность.

 

Также весьма интересной была и подача самого показа, который больше напоминал именно зрелищное шоу – с танцорами, заигрывающими с публикой, очаровательными детьми и улыбающимися моделями, так что смотреть показ 40 минут действительно было не скучно.


 Но помимо шоу в Метрополисе подготовили и замечательную теоретическую программу, во время которой дизайнер Маша Цигаль (бесспорно, очень известный) рассказала о трендах текущего сезона, как на примере собственной коллекции, так и на примере доступных каждому потребителю вещах из представленных в ТЦ магазинов.


А мастер-класс от Bobbi Brown дополнил представленные тренды в одежде актуальным макияжем.


И поскольку fashion days в Метрополисе – это еще и шоу, то сегодня не обошлось и без чудесных перевоплощений известных людей, в роли которых сегодня выступала Настя Задорожная.




Так что, как у сегодня увидела собственными глазами, модные мероприятия у нас во время недель моды теперь есть в Метрополисе с прекрасной развлекательной программой и доступными любому вариантами одежды актуальными и практичными.


Так что, если Вы хотите приобщиться к модной лихорадке, проходящей сейчас в нашем городе, то завтра у Вас совершенно точно еще есть шанс попасть на последний модный день в Метрополисе, а в программе Вас ждут:

13.00 – 13.30 Модный показ 1
13.40 Свободное время
15.00 – 15.30 Модный показ 2
15.40 - 16.10 Мастер-класс от Bobbi Brown - Красивая и смелая: с кофе на коктейль!
16.20 Свободное время
17.00 – 17.30 Модный показ 3
17.40 Свободное время
19.00 – 19.30 Модный показ 4
20.00 – 20.40 Выступление балета Аллы Духовой TODES

А нравятся ли Вам мероприятия такого формата? Хотели бы Вы во время недель моды видеть не только светские и профессиональные мероприятия, но и активности, которые были бы доступны всем желающим?

No comments:

Post a Comment