Friday 28 September 2012

Rick Owens: современное средневековье

Rick Owens не из тех дизайнеров, которые готовы упорно вписывать в ДНК своего бренда каждый сиюминутный тренд, это дизайнер готовый нести собственный стиль для своих клиентов, который не теряет своей актуальности и отвечает запросам современности. 


Вдохновившись, по всей видимости, средневековыми сорочками, в первой части коллекции дизайнер активно работает с объемом, предлагаемых моделей, чья нейтральная цветовая палитра еще больше подчеркивает их силуэт и каждую деталь неповторимого кроя дизайнера. 



Разнообразие использованных материалов, детальная проработка силуэта и тщательные конструкторские решения, позволяют говорить о том, что Rick Owens действительно мастер, который готов демонстрировать свое превосходство работы в каждой новой коллекции. 














Неповторимый стиль бренда, который Rick Owens, демонстрирует из сезона в сезон, сосредоточенность на крое, нейтральность цветовой палитры, делают его вещи еще более желанными, чем однообразные и похожие коллекции большинства современных дизайнеров. А для слабоподвластной сиюминутным трендам меня, эти вещи буквально становятся вожделенными, и моя любовь к дизайнеру растет от сезона в сезон. 

А как коллекция Вам? Что понравилось?

No comments:

Post a Comment