Sunday 22 July 2012

Прически с помощью выпрямителя для волос

В рамках тестирования своего выпрямителя для волос Philips ActiveCare я уже рассказывала о том, как можно улучшить состояние своих волос с помощью него, но все же не стоит забывать о том, что в первую очередь выпрямитель для волос нужен для того, чтобы делать прически. И об этом я сегодня и хочу Вам рассказать. Бесспорно, первая прическа, которую можно сделать с помощью выпрямителя – это гладкие и прямые волосы, однако, дело этим не ограничивается и поэтому я и решила сделать подборку причесок, которые можно сделать самостоятельно с помощью утюгов. 


В первом сегодняшнем ролике Вы сможете узнать не только о том, как сделать свои пряди идеально гладкими, но и как с помощью выпрямителя можно придать объем своей прическе. На моих тонких по структуре волосах такой способ сработал. 

 


Также многие уже знают о том, что с помощью выпрямителя для волос можно сделать локоны, но думаю, что дополнительные инструкции не будут лишними. 

 

В этом ролике уже не совсем локоны, а скорее мелкие кудри. 
 
 

Как мы видим, из этих роликов выпрямителем для волос можно не только выпрямлять, а еще и создавать объем и завивать волосы. Завивку я на себе еще не пробовала, а вот создание объема мне понравилось. 

И раз уж мы начали рассматривать видео прически, то предлагаю посмотреть создание более сложных вариантов, где уже только одним утюжком не обойтись, но при нужной сноровки все выполнимо. Первая прическа – это объемный хвост, который я себе сама очень и очень хочу сделать, правда, пока не решусь никак. 
 
 

А второе видео – это голливудские кудри, которые привлекли меня меньше, зато более простые с точки зрения выполнения. 

 

А Вы делаете ли сами себе прически? Или ограничиваетесь сушкой волос с утра? А если делаете, то какие и как?

No comments:

Post a Comment