Saturday 5 May 2012

Manish Arora покинул Paco Rabanne

Бесспорно, такая новость – это не очередная коллаборация H&M и не назначение в Dior, поэтому столько шума в новостных лентах не будет. Но, лично для меня, поклонницы Manish Arora и Paco Rabanne, вчера эта новость стала «новостью дня», особенно учитывая тот факт, что я сегодня собиралась показать Вам вторую коллекцию Manish Arora для дома Paco Rabanne. Но предлагаю все же перейти сейчас от событий грустных непосредственно ко второй коллекции. 


Если в своей первой коллекции для легендарного дома дизайнеру Manish Arora удалось создать идеальный баланс между практичностью и креативом, то в новой коллекции дизайнер сместился в сторону практичности. 

Но все же практичность, на которую и была сделана ставка дизайнера, а возможно и инвесторов, во многом отражает традиции бренда Paco Rabanne. Даже пробежавшись взглядом по коллекции, можно смело сказать, что столь яркие черты дома, как футуризм и металлические элементы присутствуют во всем великолепии.

3.
 4.
 5.
 6.
 7.

Однако, не смотря на практичность, коллекция не выглядит скучной, прекрасно отображая силуэты нашего времени, которые дополняются актуальными не первый сезон контрастными фактурами материалов и вполне выражают дух времени. 

8.
 9.
 10.
 11.
 12.
фото: stylebistro.com

Я бы даже не побоялась сказать, что это коллекция прекрасно показывает тот факт, что одежду бренда Paco Rabanne можно не только рассматривать, часами восхищаясь новыми идеями, но и покупать, а также носить. Поэтому мне жаль, что такой период Manish Arora у бренда был закончен довольно-таки стремительно и неожиданно. 

А что о коллекции думаете Вы? Как отнеслись к новости об уходе Manish Arora?

No comments:

Post a Comment