Saturday 12 May 2012

Принты бывают разные

Сейчас уже даже самый далекий от моды человек знает, что этим летом в очередной раз принты в тренде, а также их сочетания. Но если для последнего требуется немалая сноровка, чтобы научиться их грамотно сочетать, то сделать акцент на одной вещи из look с помощью принта сможет каждая из нас. 

 Mary Katrantzou SS 2012 

Но если уж совсем упростить себе задачу, то удачнее варианта, чем платье просто не придумать. Поскольку к нему практически ничего больше не надо, достаточно взять нейтральные аксессуары (сумку и обувь) + платье с ярким или не очень принтом и актуальный look готов. 

Michael van der Ham SS 2012 

Однако запастись большим количеством платьев с принтами довольно-таки сложная задача для многих кошельков, да и часто это не надо, ведь тренд скоро пройдет, а платья, юбки, брюки и леггинсы, купленные в модном порыве, будут неактуальны. 

Manish Arora SS 2012 

И именно в таких случаях на помощь может вполне придти масс-маркет, в котором и цены более гуманные, и варианты подобрать можно весьма интересные. Даже такой равнодушный ко всему яркому, ультра трендовому и просто не однотонному человек, как я, вчера нашла себе несколько вещей с принтом в River Island. 


Конечно, до платьев супер сложного кроя и из супер дорогих тканей речь не идет, но многие вещи из ассортимента смотрятся очень интересно. Особенно, если учесть, что некоторые найденные мной вещи стоили около 1000 руб., а более сложные в исполнении платья были по 2500 руб. 








А если одежда с принтами Вам не интересна, то можно прикупить себе шарфы или клатчи, которые также могут иметь интересную расцветку. 


А те, кто уже сильно успел заболеть принтоманией должны обратить внимание на чемодан. 


А Вас уже успела захватить принтомания в этом сезоне? Приобрели что-то для себя? Как вообще относитесь к принтам?

No comments:

Post a Comment