Saturday 19 May 2012

Bath & Body Works - новый ароматный бренд

Сразу оговорюсь, что новым этот бренд может считаться только для России, поскольку в США его знают еще 90-х годов, однако к нам марка добралась только на этой неделе и, наверняка, уже успела найти своих поклонников, особенно среди тех, кто любит ароматные средства для тела, а именно ароматический уход и есть основное направление бренда. 


Что касается косметики, то она позиционируется и является именно ароматической, т.е. это наше приятное баловство, которое дает неплохой поддерживающей уход коже, но не подходит для решения серьезных проблем (если такие имеются). Поэтому это такой банный рай, в котором есть возможность окружить себя понравившимся ароматом повсюду. 



Почти все запахи представлены в нескольких типах продуктов: сам парфюм, мало, гель, пена для ванны, молочко, масло для тела, у некоторых ароматов есть еще и продукты с шиммером. И, конечно же, свечи – куда же ароматный рай без них. Свечи у бренда также выпускаются в разных версиях, а точнее размерах, меня больше всего привлекли большие свечи с тремя фитилями – обожаю такие. 


Также привлекла мое внимание и ароматерапевтическая линия, которая делится на типам душевного состояния, а точнее того, которое Вы хотите достичь или усилить, поэтому в первую очередь я хочу попробовать продукты для сна и энергии, поскольку с этими вещами у меня большая сложность: если надо спать, то не могу уснуть и засыпаю, когда надо бодрствовать. 


А Вы уже пробовали что-нибудь из Bath & Body Works? Какие впечатления у Вас оставил бренд? Что можете сказать про их аромотерапевтическую линию ?

No comments:

Post a Comment