Sunday 4 March 2012

Lifestyle: 4.03.2012

О выставке Guerlain, косметических радостях и оживлении блога… 



- После посещения в пятницу выставки флаконов Guerlain задумалась о том, как за последнее столетие все изменилось. Например, многие легенды для парфюмов Guerlain выстроены на негативе, а если точнее на большой и трагической любви. Сейчас уже такие легенды для парфюмов не придумать, все только на позитиве.

- Но вернемся к выставке, которая находится на второй линии ГУМа. Она неплохо сделана для бесплатного мероприятия и что особенно ценно, экскурсовод Вам предоставляется бесплатно. Т.е. при просмотре к Вам подойдет девушка, которая расскажет про каждый экспонат. По-моему, замечательно придумано.

- Не буду описывать то, что можно посмотреть на выставке флаконов Guerlain в ГУМе, об этом можно прочитать на сайте магазина, но посетить ее стоит, хотя бы ради экскурсии, на которой Вам расскажут, как историю создания дома, так и про каждый из представленных флаконов и ароматов.

- Так что выходные у меня прошли под влиянием бьюти-тематики в первом блоге, в который я написала про свои масла для ухода за внешностью, а также подвела итог месячного тестирование Pantene на своих волосах.

- А этот свой блог решила наконец оживить и пополнила его сразу двумя темами с показов этого сезона: о курении на подиуме, и о граффити на показах.

- А еще на следующей неделе начнется первый за все 3-летнее существование блога конкурс.

No comments:

Post a Comment