Monday 13 February 2012

Lifestyle: 13.02.2012

Про холод на улице и теплый прием, про ювелирные изделия и сладости...



 - Не смотря на все очарование зимних красок и даже красивых фотографий зимних пейзажей, я никак не могу заставить себя полюбить холод, особенно, когда он такой, как сегодня. Ведь холодный испуг в такую погоду настигает еще перед выходом на улицу )

- Но даже такой холод не помешал посетить бутик ювелирных украшений Alexander Arne, где был оказан очень теплый прием, который нам с Ульяной сразу помог отогреться.

- Стоит отметить, что Alexander Arne бренд российский, но нетипичный для России, поскольку имеет не только интересные ювелирные украшения, но и собственные технические разработки, чем похвастаться в нашей стране мало кто сможет.

- Меня больше всего заинтересовала линия украшений трансформеров, которые можно модицифировать на свое усмотрение, так что даже многое захотелось приобрести.

- Так что на днях я обязательно напишу про украшения Alexander Arne более подробно, выделив наиболее интересные коллекции и моменты истории бренда, естественно, на собственный вкус.

- Еще сегодня я съела массу сладостей, часть из которых во время теплого и очень дружеского визита в бутике Alexander Arne, а часть купила по дороге домой. Кстати, сладости прекрасно помогают согреться, главное, чтобы морозы не затягивались, а то есть риск потерять фигуру.

- Постов сегодня почти не писала, один только сделала еще ночью про маленьких девочек, которые уже любят Chanel.

No comments:

Post a Comment