Friday 10 February 2012

Lifestyle: 09.02.2012

Об отношениях блоггера и брендов, шампуне, неделях моды, прическах… 


- День начался очень приятно, если говорить точнее, то событие произошло ночью, но посчитаем его днем сегодняшним. На странице в facebook дизайнера Julien Fournié появилась ссылка на мою запись о коллекции дизайнера.



- Могу сказать, что это было для меня очень и очень приятно, поскольку видно, что pr служба действительно мониторит интернет, а главное, что, не смотря на то, что запись сделана на русском она появилась на официальной странице бренда.

- Бесспорно, наши дизайнеры и раньше помещали мои записи на свои странички, но тут приятнее вдвойне, поскольку даже языковой барьер им не помешал поделиться моей записью).

- Также сегодня в очередной раз обратила внимание на состояние своих волос, которые я стала в качестве эксперимента мыть Pantine Aqua Light несколько недель назад и могу отметить, что состояние волос улучшилось. Точнее они стали выглядеть более живыми и объемными нежели раньше, однако на сложности или легкости укладки это никак не отражается.

- Успела посмотреть фотографии с нескольких показов с NY Fashion Week, а также лукбуки американских дизайнеров, но пока меня мало что зацепило. Посмотрим, что будет дальше, но если судить по расписанию, то будут еще дни, когда коллекции мне будут нравиться )

- Мой жж сегодня подвисал почти целый день, поэтому пост смогла опубликовать только под вечер с красивыми фотографиями. А в этот блог выложила прическу-бигуди с показа.

No comments:

Post a Comment