Wednesday 6 November 2013

Стильные платья от BeСarousell

На платья латвийского бренда BeСarousell я обратила внимание в Москве еще до своей первой поездки на Riga Fashion Week, поскольку каждое из них было действительно стильным, удачным, желанным и коммерчески успешным, что неудивительно, ведь дизайнер бренда работала раньше редактором моды.



В новой коллекции BeСarousell ассортимент бренда расширился, если судить по прошлому лукбуку, в котором были представлены только платья, и Даце Криевиню-Бахмане стала выпускать и тренчи в стиле бренда – сложный многослойный крой, нейтральная цветовая палитра, контрастное сочетание материалов и цветов – именно то, что и нужно сегодняшнему потребителю.








В очередной раз могу отметить, что коллекция бренда мне с потребительской точки зрения очень понравилась, поскольку все вещи в ней носибельны и коммерчески успешны. Единственное, что можно поставить дизайнеру в укор – это наличие лишь платьев и тренчей, хотелось бы в следующих коллекциях видеть и другие предметы гардероба, тем более, что стиль бренда BeСarousell сейчас вполне актуален и востребован.

А как коллекция Вам? Что стали бы носить? Что понравилось?

No comments:

Post a Comment