Wednesday 16 October 2013

Путешественница от A.F. Vandevorst

В этом сезоне бренду A.F. Vandevorst исполняется 15 лет, что уже является неплохим показателем успеха в фешн индустрии, и по этому поводу дизайнерский дуэт решил собрать все самые яркие черты своего бренда и самые запоминающиеся коллекции в новом показе.


Но делать ретроспективу на подиуме совершенно не в духе A.F. Vandevorst, поэтому в новой коллекции бренда можно увидеть и тему прозрачности, которой они покорили модный Олим в сезона весна-лето 2010, и военные мотивы, окружающие бренд во многих коллекциях, и восточные мотивы прошлого сезона.


Героиня новой коллекции A.F. Vandevorst совершает сразу двойное путешествие: с одной стороны об этом рассказывает песок, сопровождающий каждый образ коллекции, словно она перемещается по пустыне, с другой – это путешествие по архивам бренда за все 15 лет его существования.











Коллекция получилась, возможно, и не самой запоминающейся из всего созданного за 15 лет, но весьма достойной и демонстрирующей дизайнерскую зрелость бренда и его уверенность в своем положении, поэтому будем надеется, что еще 15 лет бренд A.F. Vandevorst будет удивлять нас новыми и интересными коллекциями!

А как коллекция Вам? Что понравилось?

No comments:

Post a Comment