Tuesday 19 March 2013

Конкурс: выигрываем поездку во Францию

Давно я не устраивала для Вас никакие конкурсы, но я обязательно исправляюсь, а пока предлагаю Вам поучаствовать в одном весьма интересном конкурсе, организованным коньячным домом Camus в честь своего 150-летия (немаленький срок, правда?))), главным призом которого станет путешествие во Францию )))


Условия конкурса очень простые: с 15 марта по 11 апреля 2013 года Вам надо поделиться самыми прекрасными, красивыми, интересными и значимыми вещами в Вашей жизни. Сделать это очень просто – достаточно сфотографировать их и выложить фотографию в Instagram (который мы все очень любим) или Twitter с тегом #FinerThings или сразу на Facebook страницу бренда.



А с 11 апреля по 5 мая этого года Ваша фотография будет участвовать в голосовании на официальной Facebook-страничке Camus, на которую Вы сможете пригласить своих друзей для поддержки Вас в этом конкурсе.

Так что участвовать в конкурсе очень просто, а призы в нем действительно очень интересные: 1 место – 7 дневное путешествие во Францию, во время которого Вы увидите не только Париж, но и побываете в самых интересных алкогольных местах – провинциях Коньяк и Бордо
2 место – 4 дневная поездка в Париж
3 место - бутылка прекрасного коньяка Camus Extra, выдержкой не менее 10 лет, уникального размера более 1,5 литров для тебя и твоих друзей!
4 место - бутылка прекрасного коньяка Camus Extra, выдержкой не менее 10 лет, с 12 специальными бокалами
5 место - бутылка прекрасного коньяка Camus ХО 6-летней выдержки c 12 специальными бокалами


Но это еще не все! 3 активных болельщика и голосующих получат не менее прекрасный приз – по бутылке коньяка Camus XO Elegance, выдержкой не менее 6 лет, в комплекте с прекрасными шестью бокалами.


Так что делимся самыми интересными и прекрасными вещами из своей жизни и выигрываем поездку во Францию, тем более в такие интересные и небанальные места, как Коньяк и Бордо! Лично я уже сделала свою фотографию для конкурса! А вы?

No comments:

Post a Comment