Sunday 3 June 2012

Практичное белье от Marc & André

Думаю, что Вы все помните о моем обещании периодически писать про доступные абсолютно для всех вещи, бренды и коллекции, а поскольку мы еще давно не смотрели коллекции нижнего белья, то думаю, что сегодняшний пост давно ждал своего часа, тем более, что наш сегодняшний бренд собирается активно продвигаться на российский рынок.


Marc & André – это французский бренд нижнего белья, который был основан еще в 1985 году и начался с линии купальников, однако со временем ассортимент был расширен и на сегодняшний день Marc & André выпускают нижнее белье, одежду для дома в том числе и ночную линию, а также мужские и детские коллекции.






Но сегодня я бы все-таки хотела сделать больший акцент на нижнем белье, которое у Marc & André является не только практичным и удобным, но и отображающим главные тенденции в бельевом дизайне, и, конечно же, соблазнительный внешний вид. Не смотря на интересные модели в «соблазнительной части» коллекции, я бы еще посоветовала обратить внимание на более повседневные варианты, которые не смотря на свою цену имеют весьма неплохое качество, а ценовая политика позволяет не отказывать себе в покупке новых и новых маленьких радостей.





No comments:

Post a Comment