Tuesday 29 May 2012

Фитнесс на шпильках или модельная походка

Красивая походка и уверенное перемещение на самых высоких шпильках – это мечта каждой девушки, однако, не смотря на домашние тренировки, у многих из нас такая походка не получается. А посетив мастер-класс в Hard Candy Fitness я окончательно убедилась, что до идеальной походки мне еще надо учиться.


Stiletto Strength –это урок или серия занятий, направленные на отработку навыков дефилирования и проходят такие занятия на высоченных каблуках. Кстати, сама идея фитнесса на каблуках уже весьма интересна и звучит очень по-женски. Что еще больше побудило меня сегодня придти на занятие.



Занятие Stiletto Strength проходило в самом центре Москвы в Боль. Кисловодском переулке в новом фитнесс-клубе Hard Candy Fitness, создателем которого является Мадонна. Сам урок происходил в очень светлом, просторном и зеркальном помещении, которое позволяет прекрасно видеть уже отработанные навыки.



Преподаватель Stiletto Strength Александр - мужчина, чьему умению дефилировать на высоченных каблуках может позавидовать любая девушка. Именно он и рассказывал нам о том, что для идеальной походки одного терпения неудобства высоких каблуков недостаточно. Для красивой походки необходима еще и хорошая осанка, чувство ритма и умение держать себя и управлять своим телом. Именно эти навыки и будут доведены до совершенства во время занятий.


Поскольку я по причине самочувствия лишь наблюдала урок со стороны, то после занятия поинтересовалась у Даши и Ксюши , о том понравилось ли им занятие. Даша сказала о том, что с удовольствием бы пошла еще на один урок, а вот Ксюша пока что не успела распробовать. 


Но время распробовать урок будет теперь не только у Ксюши, но и у всех желающих в эту субботу на Instyle Beauty Bar, где красиво ходить научать всех желающих на специальном мастер-классе


А Вы уверенно ходите на высоких каблуках? Хотели бы довести это мастерство до совершенства?

No comments:

Post a Comment